2014 Август
05
12:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фотоконкурс «Удивительное Подмосковье»

05 Август 2014 12:37

Его организовали «National Geographic Россия» совместно с правительством Московской области, работы победителей будут представлены на выставке в Москве, сообщает пресс-служба Игоря Чайки, советника губернатора по Московской области по вопросам культуры, туризма, физической культуры, спорта, работы с молодежью.

«С 4 по 17 августа 2014 года «National Geographic Россия» совместно с правительством Московской области проводит фотоконкурс «Удивительное Подмосковье». «Есть ли жизнь за МКАДом?» Фотоконкурс «Удивительное Подмосковье» – идеальный способ показать эту жизнь во всех красках», – говорится в сообщении.

Дубровицы

Автор фото MaximusHELL

 

В нём отмечается, что на конкурс принимаются фотографии, открывающие новый взгляд на Подмосковье. Усадьбы, заповедники, храмы, музеи, яхт-клубы, города и деревни, природные и рукотворные чудеса Подмосковья... Соберем коллекцию необычных снимков вместе! – призывает пресс-служба Игоря Чайки.

«В Подмосковье множество удивительных мест. Сохранились старинные архитектурные постройки, памятники природы. На территории Московской области расположены величайшие православные церкви и монастыри. Многие достопримечательности и природные объекты являются предметом исследования туристов, краеведов, и историков. Чтобы увидеть всю истинную красоту и разнообразие подмосковного края могут потребоваться годы, а, может, и десятки лет. Именно поэтому для нас так важно было инициировать фотоконкурс «Удивительное Подмосковье», чтобы все желающие из любого уголка земного шара смогли принять участие в фотоконкурсе и оценить красоты и прелести нашего родного Подмосковья», – сказал советник губернатора по вопросам культуры, туризма и спорта Игорь Чайка, слова которого приводятся в сообщении.

Как поясняется в материале, каждый участник может загрузить до пяти работ. Самые удачные снимки будут представлены в выставке open-air, которая пройдет со 2 сентября по 2 октября нынешнего года на Никольской улице в Москве.

Информация о конкурсе на сайте: http://www.nat-geo.ru/photocontest/13-fotokonkurs-udivitelnoe-podmoskove/.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости