2014 Июль
17
13:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Летний досуг в библиотеках Подольска

17 Июль 2014 13:41

Лето в городе можно провести культурно и познавательно. Так, для посиделок в теплое время свои двери открывают летние читальные залы. Кроме того, на территории читален работают выставки.

Центральная библиотека


Каждые вторник и четверг с 12-00 гостей встречает «Литературный фонтан» — летний читальный зал на площади имени Генерала Еремеева у центральной библиотеки. Вход свободный.

Каждый четверг с 11-00 работает «Литературная скамейка» — летний читальный зал на детской площадке. Центральная детская библиотека, детская площадка по улице Дружбы. Вход свободный.

Каждые вторник и пятницу в 11-00 работает литературная беседка во дворе «А у нас во дворе библиотека», филиал № 11. Детская площадка по улице Литейной. Вход свободный.
 
Кроме того, в библиотеке  № 1 г. Подольска проходит выставка подольской художницы Наталии Богачевой «Приокские мотивы». Экспозиция открыта до сентября. Гости смогут познакомиться с пейзажами и живописными портретами, сделанными художницей летом на сельских просторах.

Наталья Богачева, «Приокские мотивы»


А в ЦБС (ДК «Октябрь») в течение лета проходят видеообзоры достопримечательностей России. Гости смогут увидеть панорамы Смоленска, Петергофа, Селигера, Сергиева Посада, Кижей. А также познакомиться с фильмами «Дубровицы. Коварство и любовь», «Вологда. Город на века» или посмотреть туристические программы.  
На книжной выставке посетители смогут полистать книги, рассказывающие о туристических маршрутах.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости