2014 Июнь
28
08:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На ледовую арену «Витязя» выходят новые герои сериала «Молодежка»

28 Июнь 2014 08:00

«Трус не играет в хоккей!» – это знают все. На ледовую арену не выходят слабые телом и духом люди. К такой породе на 100% относятся и герой в исполнении Матвея Зубалевича, актера сериала «Корабль», который с успехом прошел на СТС в самом начале 2014 года. В «Корабле» Матвей сыграл персонажа, который, несмотря на инвалидность, попал в число избранных, отправившихся в кругосветное путешествие. Теперь зрителям СТС предстоит узнать, получится ли у актера отстоять свое место в «Молодежке»?

Матвей Зубалевич в
Матвей Зубалевич: «В новом сезоне «Медведи» получат нового защитника Алексея Смирнова. Это сложный персонаж. Команда встречает его не очень радостно: такие люди приносят в коллектив только новые проблемы. Символично, что он появится в 13-й серии и будет играть под номером 13».


Адаптироваться к роли Матвею не составило труда. Актер вместе со «старым» составом «Медведей» учился хоккею в период подготовки к съемкам «пилота» сериала. Кроме того, он поддерживает форму, играя в любительской лиге.
Матвей Зубалевич: «Наша команда называется «КомАр». Это сокращение от «команда артистов», на наших майках изображен комар с клюшкой. В рядах «КомАра» есть как звезды – Марат Башаров, Игорь Бутман, Андрей Соколов - так и менее известные люди, как я (улыбается)».

Фото: пресс-служба СТС для Подольск.ру


Матвей станет не единственным новым персонажем второго сезона «Молодежки». Так, у «Медведей» появится новый вратарь, которого сыграет актер Антон Мишин. Кстати, Антону не пришлось учиться держать клюшку: он реальный игрок сборной МГТУ им. Н. Э. Баумана.

molod_27_06_2
На лед спортивного дворца выйдет и новая фигуристка в исполнении актрисы Валерии Гладилиной. А одну из ролей второго плана в новом сезоне сыграет Алексей Огурцов, отец Игоря Огурцова, который исполняет роль запсного вратаря «Медведей» Семена Бакина. От его героя будет зависеть очень много в судьбе перспективной хоккейной команды.

Фото: пресс-служба СТС для Подольск.ру


А еще во втором сезоне у «Медведей» сменится спортивный директор. Его сыграет Анатолий Кот, запомнившийся зрителям по сериалу «Маргоша». Найдет ли он общий язык с Сергеем Макеевым (Денис Никифоров) или противостояние «тренер – директор» продолжится и в новых сериях?


Второй сезон «Молодежки»: новые герои, новые испытания, новые победы – уже скоро на СТС!

 

Источник: пресс-служба телеканала СТС
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости