2014 Июнь
23
13:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вячеслав Фетисов снимется в новом сезоне «Молодежки»

23 Июнь 2014 13:39

В новом сезоне сериала СТС «Молодежка» (съемки которого проходят в подольском Ледовом дворце «Витязь») вновь появится звезда мирового хоккея, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. 

По сценарию в финальном эпизоде сериала Фетисов сообщил команде «Медведи» о том, что те выходят в Молодежную хоккейную Лигу.

Вячеслав Фетисов на льду
Вячеслав Фетисов: «После первого сезона мы надеялись, что будет продолжение, и мы рады тому, что снимается второй сезон. Надеюсь, дождемся и третьего, четвертого и пятого. Я жду, что второй сезон будет более захватывающим, привлечет еще больше зрителей, и мы получим удовольствие от самой истории, от игры ребят. Они все повзрослели за это время, у них уже другие задачи. Жду от героев проекта роста во всех направлениях, новых надежд и радостей».

Вячеслав Фетисов на льду "Витязя". Фото: Пресс-служба СТС для Подольск.ру


В «Молодежке» Фетисов играет самого себя, поэтому и образ его героя остается неизменным – легендарный человек из мира хоккея, всей душой переживающий за рост молодого поколения хоккеистов. Ведь оно, по словам спортсмена, появляется и благодаря таким проектам, как «Молодежка».


Вячеслав Фетисов: «Спорт – это не только игровая составляющая, но и полезный социальный феномен. Мы никогда раньше не видели жизнь большого хоккея изнутри. А это ведь не только изнурительные тренировки и «гламурные» атрибуты успеха. Это жизнь, это преодоления, это коллектив, в котором и с которым иногда сложно. Поэтому главная задача «Молодежки» – показать внутреннюю жизнь хоккеиста и команды, раскрыть все разнообразие мира, которое порой недоступно даже его участникам. Благодаря этому, такой сериал помогает привлечь больше детей к занятию спортом».

 

Читайте также на Подольску.ру: Сериал СТС «Молодежка»: о съемках, популярности и жизни в Подольске.
Популярный телесериал СТС вернулся на лед «Витязя».

Источник: пресс-служба телеканала СТС
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости