2014 Июнь
16
08:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Санаторий «Вороново» полностью переделают

16 Июнь 2014 08:37

Столица одобрила реконструкцию действующего санатория в поселении Вороновское, при этом площадь помещений для оздоровительных процедур и отдыха не изменится, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Решение о полной реконструкции и совершенствовании помещений санатория в поселке ЛМС принято 5 июня на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы.

Санаторий «Вороново»

Фото voronovo.info


Сейчас на участке земли площадью 56,4 га расположены действующие корпуса санатория и некоторые служебные помещения. В их числе: спортивно-оздоровительный комплекс с залом кинотеатра, коттеджи для отдыхающих, спальные корпуса, отдельно стоящая столовая, дошкольное общеобразовательное учреждение на 240 посетителей, гаражные строения, санитарно-бытовой блок, банный комплекс и лодочная станция, а также продовольственный магазин и летнее кафе. На территории санатория имеется эстрада с танцплощадкой, административное здание, прачечная и др. Суммарная площадь всех строений на участке составляет 74,3 тыс. квадратных метров, после реконструкции площадь большинства объектов не изменится.

Более чем на тысячу квадратных метров увеличится детский комбинат на 247 мест и один из спальных корпусов. На сегодня площадь этих помещений - 3,6 тыс. «квадратов», она возрастет до 4,9 тыс. квадратных метров.

Источник: newmos.info
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости