2014 Июнь
10
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

12 июня в Подольске отметят День России, а в Климовске — День города

10 Июнь 2014 10:23

В День России, 12 июня, в Подольске пройдут разнообразные культурно-массовые мероприятия, чтобы подольчане всех возрастов могли с удовольствием отдохнуть в этот праздничный день.

В Доме культуры имени К. Маркса в 11 часов начнется познавательная программа для детей «Традиции разные - страна одна». В Подольском краеведческом музее в 12 часов состоится вручение паспортов юным подольчанам. ДК «Плещеево» приглашает на праздничную концертно-игровую программу (начало в 12.00).

Основной площадкой праздничных мероприятий по традиции станет городской парк культуры и отдыха имени Виктора Талалихина - здесь с 12 до 18 часов пройдет праздник «Россия - великая наша держава». В концертной программе примут участие творческие коллективы города, состоятся показательные выступления спортсменов. Для взрослых и детей будут работать аттракционы.

Концерт



Любителей спорта в праздник России приглашает на свои трибуны СК «Труд» - здесь 12 июня состоятся несколько мероприятий, посвященных празднику. В 11 часов начнется турнир среди сильнейших шахматистов и ветеранов города. Также в 11 часов состоится Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р. В 15 часов на поле выйдут детские футбольные команды (2003 г.р.) - участники турнира «Летний кубок Подольской федерации футбола».

Представители городских молодежных организаций в День России проведут патриотическую акцию «Российский триколор» - ленточки цветов российского флага будут раздавать подольчанам на центральных улицах города, сообщается на сайте администрации города Подольска.

В Климовске же традиционно совместят празднование Дня России и день рождения города (его 74-летие). 

 Афиша

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости