2014 Июнь
04
09:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

17 июня в Подольске выступит группа «Руки Вверх!»

04 Июнь 2014 09:45

17 июня во Дворце культуры «Октябрь» состоится концерт легендарной группы «Руки Вверх!». Для подольчан выступят Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz. Начало в 19:00.

 

RV_Podolsk_a2gor

 

«Руки вверх!» – уникальный проект на российской эстраде. Группа, прошедшая путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов.

Музыка коллектива заставила танцевать миллионы людей как в России, так и на Западе, песни побили рекорды радио-ротация, а альбомы обрели статус платиновых.

Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла. «Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии МУЗа, обладатель «Песни года», обладатель премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков – обладатель «Золотого Граммофона».

17 июня в ДК Октябрь в Подольске можно будет услышать легендарные песни, прочувствовать музыку, знакомую всей стране, и ощутить неизменный восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Концерт «Руки вверх!» – это волшебная возможность окунуться в детство, испытать потрясающие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким. Ведь песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «Крошка моя, я по тебе скучаю!».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости