2014 Май
06
14:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дипломные спектакли в «Яхонте»

06 Май 2014 14:55

3 мая в Подольске в рамках "Театральной весны 2014" состоялся показ дипломных спектаклей выпускников музыкального театра "Яхонт".

yahont

Пяткина Мария, Гусева Ксения, Соловьева Виктория и Плотникова Екатерина представили зрителю свои творческие дипломные работы и были по достоинству оценены многоуважаемой комиссией, в состав которой вошли: заведующий отделом по подготовке руководителей народных хоров ГМК имени Гнесиных Государственной академии музыки имени Гнесиных — Юрий Колесник, педагог Высшей квалификационной категории по вокалу, вокальному ансамблю отдела по подготовке руководителей народных хоров ГМК имени Гнесиных Государственной академии музыки имени Гнесиных — Ийя Давыдова, актриса театра и кино — Юлия Лобода, а также педагоги и руководители театра: Сергей Антонов, Кристина Антонова, Дарья Липанова. Свою помощь в постановке и организации спектакля оказали: Жарехина Наталья, Тверяков Антон, Хлопнева Татьяна и Юрьева Татьяна.

На обсуждении комиссии все выпускники единогласно получили оценку "отлично". Что подтвердилось громкими и нескончаемыми аплодисментами! 31 мая в 15.00 состоится торжественное вручение дипломов, где зритель сможет увидеть лучшие номера, а выпускников будет ожидать сюрприз.

Источник: КДЦ "Южный"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости