2014 Май
06
14:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дворец молодежи подвел творческие итоги

06 Май 2014 14:34

Дворец на то он и Дворец, чтобы превращать обычные серые будни в сказочные неповторимые дни, наполненные радостью открытий и вдохновляющих побед. Каждый день педагоги и их воспитанники совершают маленький подвиг. Вместе, они ищут, творят, ошибаются и снова ищут… В этом году дружная семья Дворца молодёжи достигла почти 1000 человек! По традиции, в конце года все коллективы собираются в концертном зале для того, чтобы показать свои самые яркие номера, да и просто поделиться друг с другом этой незабываемой творческой энергетикой, которую ощущаешь только тогда, когда – ВСЕ ВМЕСТЕ.

Отчетный концерт


Эту энергетику чувствует каждый пришедший (наверное, поэтому вот уже много лет подряд на отчетных концертах в зрительном зале нет ни одного свободного места). А начинается всё интересное, как говорится, с самого порога: картины, поделки из ткани, бумаги, бисера и глины - выставленные на стендах привлекают внимание любого посетителя.

Выставки декоративно-прикладного творчества во Дворце молодёжи проходят часто и заслуга в этом талантливейших педагогов города! Вот их имена:
Кружок оригами «Журавлик» руководитель Мельникова Ирина Николавена,
Кружок рисования «Романтик» руководитель Медведев Александр Иванович,
Кружок «Волшебная глина» руководитель Кондрашева Елена Викторовна,
Кружок квилинга «Бу Мир» руководитель Руснак Веорика Юрьевна.


Безусловно, в любом творческом коллективе (а их во Дворце 15) есть свои маленькие звёздочки, без которых не обходится ни один концерт, ни одно городское мероприятие! Современные, восточные, классические и народные – одним словом, танцы на любой вкус! Каждый мог насладиться, тем направлением, которое ему по душе. Музыканты и вокалисты тоже не остались в стороне. Более 2 часов ребята радовали публику своим творчеством. В общем, с полной уверенностью можно сказать: концерт удался! Это подтвердил и директор Дворца молодёжи Юрий Викторович Стрелков. В своём обращении он поблагодарил педагогов за их старание, ребят за творчество, родителей – за внимание и заботу к детям. Все участники концерта были награждены дипломами и памятными подарками.

Источник: Ирина Баринова, Дворец молодежи
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости