2014 Апрель
28
08:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Журнальный зал»

28 Апрель 2014 08:13

В городе Подольске (как и в любом другом городе) немало читающих людей среди самых разных слоев населения. Это — люди, любящие книгу и интересующиеся литературой.

Журналы


К сожалению, ни один  человек сейчас не может похвастать, что к нему домой ежемесячно приходят более двух десятков журналов (экономически невозможно), да и купить их не всем по карману. Но иметь возможность хотя бы просмотреть их, чтобы выбрать что-то самое интересное, наверное, неплохо.  Вот тут и пора идти в библиотеку, выбрать и взять интересующий тебя журнал…  домой. В Центральной библиотеке, расположенной в ДК «Октябрь» осуществляется   проект, который  назвали «Журнальный зал». Ежемесячно в читальном зале библиотеки будет представлена  вниманию читателей  выставка-презентация  одного из журналов, которые выписывает библиотека. Именно этот журнал и будет выдаваться в этот месяц читателям на дом. И так, в течение года вы сможете познакомиться с наиболее интересными журнальными публикациями.

Ежемесячные выставки - презентации журналов с выдачей их на дом:

"Подмосковный летописец", "Вязание"  май, июнь;

"Приусадебное хозяйство", "Творчество народов мира" июль, август;

"Жизнь национальностей", "История в подробностях" сентябрь, октябрь;

"Русский Дом" ноябрь, декабрь.

Толстые литературные журналы («толстушки»: «Новый мир», «Октябрь», «Знамя», «Звезда», «Москва», «Нева» и др.) - в течение года по востребованности.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости