2014 Апрель
22
07:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Город Зодчих» построит бюджетную гостиницу в Подольске

22 Апрель 2014 07:27

Порядка 25 новых гостинично-ресторанных комплексов планируется построить в Подмосковье. Они будут рассчитаны на туристов со средним уровнем дохода. Строительство одного такого комплекса обойдется инвестору в 450 млн рублей.

Строить подобные гостиничные комплексы планируется в привлекательных, с точки зрения туризма, городах и районах Помосковья. Каждый отель будет включать в себя порядка 75-100 номеров, гостиницу, кафе и храм. Стоимость проживания в комплексе не будет превышать 2 тысячи рублей в сутки. Первые два комплекса будут построены в Загорске и Троицке. Соответствующее соглашение было подписано с компанией «Город Зодчих». Министерство культуры обещает помочь инвестору с выбором участков под строительство и проведением коммуникаций, сообщает «Известия».

По данным ЕГРЮЛ, компания ООО «Город Зодчих» принадлежит Андрею Поклонскому, который также является совладельцем Российского клуба православных меценатов.

Сейчас компания рассматривает возможность строительства бюджетных гостиниц в Истре, Домодедове, Зеленограде, Видном и Подольске. Строительство всех 25 комплексов планируется завершить до 2018 года.

Источник: Арендатор.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости