2014 Апрель
17
08:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Золотой фонд культуры Подольска

17 Апрель 2014 08:47

15 апреля в рамках проекта «Золотой фонд культуры Подольска» в Подольском краеведческом музее состоялась встреча с заслуженным работником культуры РФ, депутатом Московской областной думы,долгие годы возглавлявшим управление культуры города Подольска, совет заведующих отделами культуры Московской области. Это профессионал, опытный руководитель, яркая творческая личность, известная далеко за пределами своего родного города и Подмосковья, Александр Михайлович Дюбанов.

Линия жизни А.М. Дюбанова определилась сразу и навсегда. Около 40 лет отдано плодотворному труду в сфере культуры. Александр Михайлович вспомнил детство, годы учебы, своих наставников. Он рассказал о начале трудовой деятельности, о работе в команде единомышленников. Много теплых слов прозвучало в адрес коллег, друзей и родных.

Встреча с А.М. Дюбановым


Воспоминания перемежались выступлениями творческих коллективов учреждений культуры города: детских музыкальных школ № 1 и № 2, Дома культуры ЗиО, Дворца культуры «Октябрь», Центра русской традиционной культуры «Истоки».

Несмотря на то, что сейчас А.М. Дюбанов - член комитета по делам молодежи, спорту и туризму Московской областной Думы, для нас он все тот же подольский министр культуры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости