2014 Апрель
16
09:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Невесты «Cosmopolitan» побегут в Подольске

16 Апрель 2014 09:15

31 мая 2014 года в Подольске впервые состоится всероссийское мероприятие «Сбежавшие невесты «Cosmopolitan», которое в этом году отмечает свое десятилетие.

В этот день «невесты», облачившись в свадебные платья, совершат прогулку на белоснежных лимузинах по знаковым местам Подольска и окрестностей.

Сбежавшие невесты Cosmopolitan

 

С каждым годом растет число участниц – тех, кто желает провести день в качестве настоящей принцессы. Для замужних девушек эта акция – возможность облачиться в свадебный наряд еще раз, а для незамужних – примерить роль невесты.

Юбилейную акцию организаторы решили приурочить к Году культуры, и поэтому проложили маршрут «невест» по культурно-историческим местам города и его окрестностей.

 

Ольга Писцова

Фото из архива О. Писцовой

 

Как общественное мероприятие «Сбежавшие невесты «Cosmopolitan» было придумано двумя девушками 10 лет назад, и впервые состоялось в Москве как флэш-моб. После этого идея была подхвачена и взята под свое крыло журналом «Cosmopolitan».

Спустя 10 лет более 70 городов России присоединились к проведению данного весеннего праздника, в этом году участником стал и наш город. Организатором акции стала ведущая и организатор праздничных мероприятий Ольга Писцова, которая ранее и сама была  «невестой».

 

Программа «Сбежавшие невесты «Cosmopolitan» в г. Подольске:
 
Дата мероприятия: 31 мая 2014 г.
Время: 17.00-24.00


 Маршрут и план (поездка на лимузинах в кортеже):


17.00-17.45 - усадьба Ивановское - (официальное открытие, «Бал невест», фотосессия);

18.00-19.30 - усадьба Дубровицы – (запуск шаров - «Девушки отпустят свои мечты в небо», «Замочек счастья», фотосессия);

20.00-20.30 - площадь Славы (возложение цветов к Вечному огню);

20.40-21.10 - сквер Поколений – (фотосессия и «Мини-забег на шпильках»);

21.20-22.20 - ДК "Октябрь" – (шоу-программа - ожидается много сюрпризов и конкурсов, как для невест, так и для жителей города, танец-флэш-моб «Сбежавших невест»,  девушки украсят волшебное «дерево невест», создавая  красивую традицию, «Невесты» кинут букеты на счастье прекрасной половине нашего города, фотосессия);

22.30-24.00 - ресторан «Чурчхела» (вечеринка-девичник);

Официальное награждение партнеров и участниц, шоу-программа, праздничный торт и дискотека.
 

Гостем праздника сможет стать любой прохожий, пожелающий сфотографироваться с «невестами», сопровождать их во время прогулки, концерта и вечернего шоу.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости