2014 Апрель
11
08:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сенсорная комната для релаксации детей и взрослых

11 Апрель 2014 08:34

С 8 апреля по 11 мая 2014 г. в Подольском выставочном зале проходит выставка-презентация интерактивной сенсорной комнаты (психологической разгрузки) «Шоколадная сказка».

Сенсорная комната (комната психологической разгрузки) представляет собой особый мир, в котором дети и взрослые испытывают необычные ощущения и чувства, эмоционально раскрепощаются, расслабляются и отдыхают  от негативных  воздействий  внешней  среды.

Сенсорная комната для релаксации

Использование таких факторов как световые и цветовые, музыкально-звуковые и ароматерапевтические  эффекты,  способствует быстрому достижению состояния релаксации, то есть в течение одного сеанса пребывания в сенсорной комнате (15-25 минут в зависимости от возраста  пользователей) у детей снижается нервное и мышечное напряжение, возникает состояние расслабленности, умиротворения и защищённости, что является благоприятным фоном для коррекционной работы  с детьми.

Наша сенсорная комната оборудована всем необходимым для отдыха, а также шоколадными фонтанами и различными животными и птицами.

Цена билета 200 - взрослый, 150 - детский.

Источник: Виталий Семыкин
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости