2014 Апрель
09
09:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Состоялся пятый, юбилейный, фотокросс «В объективе 2014».

09 Апрель 2014 09:30

6 апреля в Подольском районе состоялся юбилейный пятый фотокросс «В объективе 2014».

 

Работа конкурсантов

Работа конкурсантов

 


«В объективе» - традиционное весеннее мероприятие для тех, кто любит смотреть на мир через объектив фотоаппарата.
Воскресное утро для участников  началось в Екатерининском сквере г. Подольска.  Каждая команда получила конверт с пятью темами. Участникам творческого марафона предстояло за 3 часа отведенного времени сделать по одной фотографии на каждую из них и сдать работы организаторам.

Финальный этап фотокросса проходил в  МЦ «Максимум» Подольского района. Здесь приглашенные эксперты оценивали фотографии команд на закрытом заседании жюри, а для участников были организованы мастер-классы, настольные игры, просмотр короткометражных фильмов, интерактивные площадки и зона отдыха.

Победителей фотокросса выбирали в каждой номинации: «Я герой», «Секреты столетия», «Когда день – ночь», «Я все понял» и «Простые истины». Все члены жюри, оценивающие работы уже не впервые, отметили, что фотографии этого года были гораздо разнообразнее и глубже по содержанию в отличие от предыдущих лет. От администрации Подольского района участники получили в подарок настольные игры.

 

Работа конкурсантов

Работа конкурсантов

 

В фотокроссе приняли участие 12 команд. Дважды победитель, команда «Сапог в руках»вновь приняла участие в фотокроссе. В этом году  ребята взяли приз от жюри в номинации «Философский взгляд». Участницы из команды  «Фломастеры» оставили неизменными с прошлого года стиль и состав команды. Цветные наряды девчонок были отмечены членами жюри. Команда получила специальный приз в номинации «За яркий взгляд на мир». Также специальным призом от членов жюри была удостоена команда «Диапозитив» в номинации «Выразительный портрет».

 

Работа конкурсантов

Работа конкурсантов

 

Победителем фотокросса «В объективе» стала команда с почти непроизносимым названием «С выподвыподвертом». 

Организатором мероприятия выступили подольская региональная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке администрации Подольского муниципального района и Молодежного центра «Максимум».

Источник: по информации РСМ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости