2014 Апрель
07
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Музыка над рекой» – невероятный фестиваль в Дубровицах

07 Апрель 2014 10:26

Это фестиваль этнической музыки под открытым небом.  Основная идея фестиваля - сближение с природой, возможность вдохнуть свежего воздуха, побывать в красивых местах и послушать удивительную  музыку народов мира. Наш фестиваль – это место для семейного и дружеского отдыха, у нас запрещены алкоголь и никотин. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

<Фестиваль проходит в формате однодневного концерта. В 2014 году запланировано два концерта: 7 июня и 5 июля, в живописном месте слияния двух рек Десны и Пахры, на Певческом поле усадьбы Дубровицы.

Афиша

Лучшие исполнители "World music" выступят на нашей сцене. Мы готовы объявить первых участников фестиваля: группа с волшебной восточной музыкой Альгамбра (Москва), прогуляемся по Средиземноморью с музыкой группы "Mesogios" (Греция), проект удивительных снов "Sweet Pad" (Подольск), поразивший всех медитативностью и массивом звука этно-электронный проект "Alba" (Ижевск), студия этнической перкуссии "Maqsum" (Подольск), флейтовые сказки "Stereovella" (Подольск) и другие музыканты.


Список хэдлайнеров «Музыки над рекой-2014» открывает культовый этно-электронный проект "Yarga sound system" из Петрозаводска. Их музыка берёт начало из песен русского Севера. Музыканты используют традиционные народные инструменты в сочетании с современными электронными технологиями.

Мы стараемся сделать наш фестиваль более интересным, значимым для нашего общества, мы ищем спонсоров, способных поддержать такой невероятный проект! Напомним, наш фестиваль существует без финансовой поддержки, он создан благодаря энтузиазму организаторов и тех людей, кто помогал нам прошлым летом, когда были организованы первые концерты! Без вашей помощи нам не обойтись и сейчас.  Очень нужны дизайнеры веб- и полиграфической продукции, видеомонтаж из отснятого материала, фото- и видеосъемка и монтаж, транспорт, работники сцены, дизайнеры пространства фестиваля, детские аниматоры, жонглеры, ходулисты и другие. С вашей помощью фестиваль станет ярче!

Также приглашаем всех желающих продемонстрировать свои творческие работы широкому кругу зрителей: художников, фотографов, скульпторов, авторов инсталляций, мастеров декоративно-прикладного искусства, народных ремесел.

Традиционно на территории фестиваля будет действовать ярмарка «Дар-Базар». Обо всех условиях участия в ярмарке и арт-выставке вы сможете узнать, написав координатору проекта vk.com/yxamikamicho.

Источник: Кирилл Шутилин
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости