2014 Март
27
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане стали лауреатами «Парафеста-2014»

27 Март 2014 11:05

С 20 по 22 марта 2014 г. в парке "Сокольники" г. Москва прошёл 4-й Общероссийский фестиваль "Парафест-2014". Студия "Любо" Дома культуры "Металлург" города Подольска приняла участие в этом фестивале уже в третий раз, и опять успешно! Любовцы стали трижды лауреатами Всероссийского фестиваля, проводимого ежегодно в рамках Выставки "Реабилитация. Доступная среда."

С русским народным танцем "Московская кадриль" подольчане – любовцы зажгли всю публику, не скупясь на улыбки и шуточные движения в танце, чем сразили и публику, и организаторов движения "Парафеста-2014"! А классический "Венский вальс" в три пары дополнил положительное мнение о студии "Любо" среди организаторов и публики, как о состоявшейся и организованной группе.

Параллельно с выступлением студии "Любо" подольские рукодельницы показывали мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Их труд также успешно был оценен высшими инстанциями. Руководители студии "Любо" благодарны администрации Подольска за предоставленный транспорт, председателю ПГО ВОИ Кругловой Т.Д. и директору ДК "Металлург" Климкиной З.А. за помощь и содействие в организации такого серьёзного мероприятия, как поездка на парафестиваль.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости