2014 Февраль
25
15:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольских ветеранов войны и труда поздравили с праздником

25 Февраль 2014 15:42

22 февраля 2014 года благотворительный фонд помощи пожилым людям «Связь поколений» совместно с городским Советом ветеранов при поддержке администрации г. Подольска поздравили всех защитников Отечества, организовав для них большой благотворительный концерт.

Более 400 ветеранов войны и труда, представителей офицерской общественности и жителей г. Подольска посетили мероприятие, которое состоялось в гимназии № 7 микрорайона «Кузнечики». Зрители получили теплые поздравления от учеников гимназии, а также от воспитанников Центра детского и юношеского творчества, чем растрогали собравшихся.

Концерт

Концерт

 

Солисты Государственного академического Большого театра, Московского академического Малого театра имени Станиславского и Немировича-Данченко и лауреаты международных конкурсов, а также творческие коллективы г. Москвы и Московской области исполнили известные арии из опер и оперетт, старинные романсы и русские народные песни.

Со сцены то и дело звучали теплые пожелания и слова благодарности защитникам Отечества. Живая музыка, настоящие эмоции и профессиональный уровень солистов создали по-настоящему патриотическую и глубокую атмосферу, которую смог прочувствовать каждый присутствующий в зале.  

Мероприятие закончилось дружеским чаепитием, на котором ветераны делились с артистами и друг с другом своим творчеством: пели любимые песни, читали стихи и рассказывали памятные истории.

 

Источник: БФ «Связь поколений»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости