2014 Февраль
19
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке выберут Мисс и Мистера

19 Февраль 2014 14:10

В Щербинке пройдет необычный конкурс, на котором выберут самую интересную, талантливую, творческую пару из молодых людей города. 28 февраля в 15.00 во Дворце культуры развернется борьба талантов за звание «Мистер и Мисс Щербинка».

Предстоящий конкурс в таком масштабе стартует в городе впервые, помимо этого в течение года он будет проведен по всей Новой Москве. Инициатором выступило щербинское отделение партии «Единая Россия» при поддержке префектуры ТиНАО. А в начале 2015 года лучшие из лучших отправятся защищать честь своего города или поселения на окружном этапе. Конкурс уникален еще и тем, что жюри оценит не столько внешнюю красоту участников, сколько богатство их внутреннего мира и образа жизни. Совсем недавно завершился отбор конкурсантов. В проекте примет участие по одной паре из всех школ Щербинки. Каждый день ребята, оставаясь после уроков, готовятся к предстоящему событию и, по их словам, с нетерпением ждут начала мероприятия.

 

Репетиция

фото "Мисс и Мистер Щербинка - 2014"

 

Организаторы проекта сообщают, что зрителей ожидает множество неожиданных, приятных сюрпризов, которые пока хранятся в секрете. Первым испытанием для конкурсантов станет общий танец, во втором круге участники в творческой форме расскажут о себе, о своих жизненных позициях, взглядах, мечтах, в третьем туре пары продемонстрируют свои актерские таланты, и завершится конкурс красочным дефиле. Отдельно будет выбрана самая яркая пара из маленьких горожан: «Мини-мистер и Мини-мисс Щербинка». 

Источник: по материалам газеты "Щербинский вестникъ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости