2014 Февраль
18
09:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Во Дворце молодежи выбрали веселых и находчивых среди студентов

18 Февраль 2014 09:43

7 февраля во Дворце молодежи прошел фестиваль КВН среди молодежных команд города Подольска.

Восемь коллективов боролись за звание победителя. По традиции участие во встрече принимали ребята из профессиональных образовательных учреждений. Как всегда на фестивале было много искрометного юмора, неординарных шуток и веселых миниатюр. Игра состояла из двух конкурсов: приветствие с тематическим названием «Олимпийские рекорды» и разминка.

Команда КВН "Сборная Подольска". Фото со страницы коллектива в соцсети

Непросто было выбрать лучших из лучших. В результате упорной борьбы 5 команд вышли в финал: коллектив «Из Парижа с любовью» - Подольский колледж, «Манчестер» - команда Подольского союза молодежи, «Вот Эти Вот» - Институт экономики, «GQ» - Институт экономики и «Олимпийский Состав» - Подольского социально-спортивного института. Шутки этих команд понравились всем.

Подольские студенты в очередной раз доказали, что они веселые, артистичные и очень находчивые. По итогам игры жюри выбрало лучших участников. Ими стали студентка Подольского колледжа Нагорнева Ульяна и студент Института экономики Мангасарян Араик.

Мероприятие было организовано комитетом по делам молодежи администрации города Подольска совместно с городской командой КВН «Сборная города Подольска».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости