2014 Февраль
06
14:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль детского творчества «Юные таланты – 2014» вновь открывает свои двери

06 Февраль 2014 14:53

ХXIII городской конкурс -  фестиваль детского творчества «Юные таланты – 2014» вновь открывает свои двери. В этом году мероприятие посвящено году культуры в Российской Федерации.  

Ребята смогут показать свои таланты в жанре хореографии (классика, народный танец), музыки (инструменталисты), в вокале (академический, народный, эстрадный); художественном слове; оригинальном жанре (пантомима, цирк, бальные танцы, театр моды), изобразительном искусстве (художники-станковисты, декоративно-прикладное творчество) и в литературном творчестве.

 

Фото Кирилл Шутилин

Фото Кирилл Шутилин

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет, обучающиеся в  учреждениях, подведомственных городским комитетам по культуре и  туризму, образованию или делам молодежи. Все участники делятся на три возрастные группы; в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве устанавливается дополнительная группа «Малышок» - для участников 4-6 лет.

Отборочный тур конкурс продлится до 14 марта, а уже 20 марта  в выставочном зале Подольска состоится открытие выставки детского художественного и декоративно-прикладного творчества.

Узнать подробности проведения конкурса форму заявки можно на сайте администрации г. Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости