2014 Февраль
06
11:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «Очарование весны» приглашает сотрудниц городских предприятий

06 Февраль 2014 11:25

14 марта во Дворце молодежи состоится конкурс "Очарование весны", участие в котором смогут принять все девушки, работающие на предприятиях Подольска в возрасте до 35 лет.

 

Конкурс  "Очарование Весны", Подольск


На первых этапаха конкурсантки должны будут продемонстрировать свои кулинарные таланты и умение сервировать стол, а также познакомить жюри с фото- или видеопрезентацией о себе и своих увлечениях. Затем девушек ожидают дефиле в деловых костюмах, конкурс нарядов, сделанных из подручных средств и танцевальный номер под музыкальный микс мелодий различных народов.

Каждое выступление оценивает жюри по 5-бальной системе. При подведении итогов учитываются: находчивость, чувство юмора, эрудиция, артистизм конкурсанток, их творческий подход в выполнении заданий. Победительнице конкурса присваивается титул "Очарование весны". Все участницы конкурса будут награждены грамотами комитета и памятными призами.

Для участия в соревновании необходимо подать заявку, заверенную руководителем предприятия и анкету, где должны быть уазаны Ф.И.О., дата рождения, контактный телефон.


Заявки для участия в конкурсе подаются в комитет по делам молодежи по телефона 52-18-61 или по электронной почте Tuska19@mail.ru до 7 марта 2014 года.

Источник: Подольск.ру по информации комитета по делам молодежи
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости