2013 Декабрь
26
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодняя елка для маленьких жителей «Южного»

26 Декабрь 2013 14:19

21  декабря 2013 года педагогами центра информации для молодежи "Энтузиаст" была организована социальная новогодняя ёлка для маленьких жителей микрорайона "Южный".

 


В  холле центра малышей ожидала интерактивная волшебная зимняя сказка с участием сказочных и мультяшных героев. Воспитанники объединений  «Школа аниматоров» и «Клуб креативных игр 4 пятницы», принявшие участие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами и аниматорами, показали  все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в героев наших любимых мультиков: Машу, Королеву Зла, Водяного, Ученого Кота, Василису Прекрасную, Винни-Пуха, и символ наступающего года Лошадку.

 

 

 

 

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сопереживали  маленьким слабым, беззащитным героям и стремились вместе с Машей им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появлением Деда Мороза  и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

 

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

 

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости