2013 Декабрь
26
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатное кино в честь праздника

26 Декабрь 2013 14:07

С 25 декабря до 8 января московские кинотеатры "Художественный", "Спутник", "Тула", "Сатурн", "Факел" и "Звезда" будут показывать фильмы бесплатно. Проект называется "Кинозима". Тема этого года – Италия, соответственно, большинство фильмов – итальянские.


Бесплатно можно будет посмотреть фильмы "Лучшее предложение", "Мечта по-итальянски", "Кого я хочу больше", "Гладиаторы Рима", "Пиноккио", "Бергман и Маньяни. Война вулканов", "Мэрилин и я". А также "Комната в Риме", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Чиполлино", "Отелло" и другие. Кроме итальянских картин в кинотеатрах будут показывать и относительно новые мультфильмы и фильмы: "Елки", "Белка и Стрелка: Звездные собаки", "Смешарики" и другие. Бесплатный показ в каждом кинотеатре – раз в день.


В новогоднюю ночь российские фильмы будут крутить в саду "Эрмитаж" и в Коломенском. 5 января можно будет посмотреть мультфильм "Снежная королева", а 6 января – новый детский фильм "Продавец игрушек". Подробное с расписанием всех показов можно ознакомиться на сайте Департамента культуры Москвы.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости