2013 Декабрь
25
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

25 Декабрь 2013 11:07

Подведены итоги городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку-поделку. В нём приняли участие сотни подольских школьников и воспитанников детских садов. Свои работы представили юные подольчане из 30 общеобразовательных школ, 38 детских дошкольных учреждений, молодежных центров. Главным условием конкурса было сделать игрушку своими руками. Ребята использовали для создания своих шедевров всевозможные подручные материалы, а также помощь родителей.

 



На экспозиции конкурса можно было увидеть самые неожиданные и креативные решения: снеговиков из пластиковых стаканчиков, снегурочек из цветочных горшков; ёлки из бумаги, разноцветных ниток, тканей; сказочную избушку из пробки и пенопласта и многое другое. Выбрать лучшие из представленного на конкурсе многообразия чудесных работ было довольно непростой задачей.

Городская комиссия в составе представителей администрации города Подольска рассмотрела 229 работ, заявленных в 3-х возрастных категориях: дошкольная (5-6 лет), начальная школа (1-4 классы) и старшеклассники (5-11 классы).

       В итоге победителями городского конкурса стали:

      

В первой возрастной группе - дошкольная (5-6 лет):

1-е место - Шеломихин Егор ( МДОУ № 49);
2-е место - Белоконева Виктория (МДОУ № 25);
3-е место - Бабкина Татьяна (МДОУ № 9).

Во второй возрастной группе (1-4 классы):

1-е место - Рыбина Виолетта (МОУ СОШ № 11, 2А);
2-е место - Щукин Марк (МОУ СОШ № 29, 2В) и Самохина Елена (МОУ лицей № 5, 2Б класс);
3-е место - Габлия Дмитрий (МОУ СОШ № 6, 1А).

В третьей возрастной группе (5-11 классы):

1-е место - Руднюк Славяна (МОУ СОШ № 32, 9Б);
2-е место - Рыжков Григорий (МОУ СОШ № 30, 10А);
3-е место - Мительская Дарья (МОУ СОШ № 25, 9В).

Также конкурсная комиссия присудила поощрительные премии еще 18-ти участникам. Почетными грамотами администрации г. Подольска за хорошую организацию работы и большое количество представленных игрушек будут отмечены некоторые руководители образовательных учреждений.

Игрушки-победители украсят городские ёлки, а их авторы-умельцы получат подарки и отправятся на новогодние представления во Дворец культуры «Октябрь». 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости