2013 Декабрь
23
11:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске зажгли огни главной елки

23 Декабрь 2013 11:03

В минувшую субботу в сквере Поколений собрались несколько тысяч подольчан, чтобы принять участие в волшебном празднике зажжения огней на главной новогодней ёлке города.

 



Одним из сюрпризов праздника стал самый настоящий парад из 70-ти Дедов Морозов, которые под торжественные звуки городского духового оркестра вышли на площадь поздравить собравшихся жителей города. А чуть позже самый главный Дед Мороз символическим олимпийским факелом зажег новогодние огни на главной городской ёлке.

Праздник был наполнен спортивным духом: для взрослых и детей провели зажигательную олимпийскую разминку. На площади работали множество спортивных конкурсов и аттракционов, в которых с огромным удовольствием принимали участие все гости  - от мала до велика. Подольчан развлекали сказочные герои; была проведена лотерея с призами и, конечно, новогодний хоровода вокруг ёлки. А завершилось все красочным фейерверком.

Этот праздник дал старт целой череде новогодних праздников, так, около 300 мероприятий пройдет во всех городских учреждениях образования, культуры, спорта и молодежной политики.

Источник: admpodolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости