2013 Декабрь
13
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Региональный фестиваль творчества незрячих композиторов и поэтов «Песнь Души» в Подольске

13 Декабрь 2013 12:24

7 декабря в городе Подольске состоялся 3-й Региональный фестиваль творчества незрячих композиторов и поэтов «Песнь Души». Участники фестиваля прибыли в наш город из разных регионов страны. С приветственным словом перед собравшимися выступил благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев. Отец Олег поздравил всех с днем памяти великомученицы Екатерины, пожелал участникам творческих успехов и помощи Божией на их нелегком жизненном пути.

 

 



 

Незрячие артисты поразили зрителей своим певческим и поэтическим мастерством, на деле доказывая, что настоящий талант и желание жить полноценной яркой жизнью невозможно ограничить физическими недостатками. Яркое исполнительское мастерство актеров буквально заворожили благодарных на аплодисменты зрителей.

 

Этого фестиваля артисты ждут с нетерпением. Для них это не только возможность вырваться из домашних стен и пообщаться с другими инвалидами, но и проявить себя в творчестве, которое дает им ощущение радости и необходимости своему зрителю. Фестиваль стал настоящим праздником искусства для всех участников и зрителей, продемонстрировал многогранность талантов участников, которые получили заряд вдохновения и мастерства. Фестиваль прошел на хорошем организационном уровне.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости