2013 Декабрь
09
11:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Продолжается чемпионат «Что? Где? Когда?»

09 Декабрь 2013 11:49

На следующей неделе пройдет четвертый тур чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Где?», организованного общественной организацией «Интеллектуальное кольцо» и министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Этап чемпионата пройдет на площадках в Дубне, Истре, Павловском Посаде, Долгопрудном, Лобне, Егорьевске, Коломне, Ивантеевке, Подольске, Красногвардейске. В игре примут участие более ста команд.

«На сегодняшний день лидером среди взрослых команд является «Марклар» из Долгопрудного, среди студенческих команд – «Вкусно и хорошо» из Ивантеевки, среди школьных команд – «Амадеи» из Лобни, - подвел итоги первой половины чемпионата министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов. - Пятый этап чемпионата пройдет в начале февраля, шестой – в начале марта. Команды - победители будут определены в финале, который состоится в апреле. По итогам этих состязаний у лучших команд молодых интеллектуалов будет шанс принять участие во всероссийских соревнованиях – школьно-юношеском и студенческом чемпионатах России».

Источник: по сообщению министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости