2013 Декабрь
04
11:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

РЖД проводит акции для пассажиров

04 Декабрь 2013 11:36

В России отметили День пассажира железнодорожного транспорта. В его честь на крупнейших вокзалах страны, в том числе и на Курском в столице, прошли торжественные мероприятия: пассажиров встречали с поздравлениями и дарили подарки.

 

 

 Курский вокзал. Фото Подольск.ру

 



Прямо в зале ожидания Курского вокзала развернули концертную сцену. Рядом с ней любой желающий мог заполнить анкету и получить бонусную карту на железнодорожные поездки по России. Активировать карту можно на сайте РЖД либо при покупке билетов в кассе. В зависимости от количества накопленных баллов билет, например, от Москвы до Нижнего Новгорода может обойтись всего лишь в двести рублей.



Для тех, кто не знаком с этой услугой РЖД, в зале открыли своеобразную общественную приемную. Любой желающий мог получить здесь консультацию и пожаловаться на работу железнодорожников. Вне зависимости от цели визита каждый обратившийся получал подарок. В интерактивной зоне "Монетный двор" любой желающий мог при помощи кувалды и наковальни отчеканить памятный талисман.



Главный подарок приготовили для пассажиров поездов дальнего следования: по 20 декабря РЖД запустило акцию, которая дает возможность купить билеты с 50-процентной скидкой при проезде в вагонах купе и СВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости