2013 Ноябрь
25
13:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Молодежь Львовского поселения приняла участие в "Расчудесном поле"

25 Ноябрь 2013 13:05

24 ноября 2013 года в ДК «Металлург» (Подольский район, пгт Львовский) прошло мероприятие «Расчудесное поле».

В воскресенье  в ДК «Металлург»  активисты  Львовского Лицея №1 и Львовской СОШ №4  приняли участие в мероприятии «Расчудесное поле», которое было реализовано при организационной поддержке Подольской региональной организации «Российский союз молодежи».

 

 

Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта «Достижния», который получил гантовую поддержку на конвейере молодежных инициатив форума «Селигер-2013». Впервые в роли организаторов на «Расчудесном поле» попробовали себя активисты ежегодного осеннего слета актива «Парад планет» из Львовского поселения.

«Расчудесное поле» развернулось прямо в стенах дома культуры. Командам, сформированным из активистов-школьников, предстояло преодолеть поле, которое   было расчерчено на ячейки, полные сюрпризов. Лидеры стрелок от каждой команды метко попадали в нужные ячейки. Каждый удар по Полю раскрывал тематическое задание ячеек. Ребята с ловкостью справлялись с интеллектуальными, творческими заданиями, а так же заданиями на сообразительность.

 

 

За все время, участники успели не только поиграть, но и подружится, а также провести время с пользой.

Организатор мероприятия -  Подольская региональная организация «Российский союз молодежи». Партнеры:  администрация Подольского муниципального района, ДК «Металлург», Львовская СОШ №4 и Лицей №1.

Источник: Анастасия Воронцова
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости