2013 Ноябрь
25
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выставка кошек в ДК ЗиО 24 ноября

25 Ноябрь 2013 10:19

На прошедшей в Подольске выставке были представлены кошки разных пород и характеров.

Лохматые и лысые, дерзкие и флегматичные.  Популярные британцы и редкие коты дорогой, «бенгальской», породы. Внешне напоминающие хищников, на самом деле такие кошки -  добрейшие существа, которые очень любят двигаться и играть.

"Коту 10 месяцев, дальше он будет мужать, окрас будет еще ярче, - говорит заводчица, - несмотря на породу, в еде не привередливый, ест все подряд.  Он очень игривый, подвижный; как другая кошка, не будет все время спать. Охотник: любит ловить насекомых, если залетит муха или бабочка – поймает и съест".


 

"Он мне под интерьер подходит!" - восклицает заинтересованная в покупке посетительница. 

 Участники выставки вели себя по-разному: кто-то демонстративно отворачивался от посетителей, некоторые переживали - видимо, для них участие в новинку; многие же мирно дремали:



«Чарлик» - британец, 11 месяцев - и уже большой, - рассказывает хозяйка британца Подольск.ру, - любит "мягкий" корм, творог, каши. Несмотря на внешнюю грузость, не ленив: бегает с другой  кошкой будь здоров, так как играет - пыль столбом!  Не агрессивный, мягкий».

 

 

 Праздник пушистых друзей не оставил никого равнодушным: тут и там слышались голоса умиления, разговоры о покупке и нравах животных.

"Она у нас дама с характером" - отзывается о своей длинношерстной кошке хозяин.

Мохнатые конкурсанты все прибывали, проходя отбор пытливых взглядов комиссии.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости