2013 Октябрь
29
11:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ноябре Подольске пройдет «Арлекиниада»

29 Октябрь 2013 11:39

Знакомый зрителям по роли врача - венеролога Купитмана в сериале "Интерны" Вадим Демчог посетит Подольск со своим театральным проектом "Арлекиниада".


"Арлекиниада"— это 12 Арлекинов на сцене в ярком, чувственном, захватывающем действе и Голос (Вадим Демчог), соединяющий зрителей с актерами.

 

 



 

В «Арлекиниаде» молодые люди могут увидеть себя такими, какими их еще никто им не показал. Они с волчьим взглядом смотрят в глаза своим предкам и родителям, тем, кто создал мир, в котором они выросли. И жаждут получить  хоть какую-то мало-мальски убедительную мировоззренческую модель.

 

Сюжет «Арлекиниады» на первый взгляд прост: зритель присутствует на сеансе психотерапии молодого человека. На «Арлекиниаде», памятуя о том, что сцена — зеркало души современного человека, у зрителя есть возможность посмотреть на себя, и согласиться (или не согласиться) с интуицией художника. 

 

Спектакль состоит из огромного количества - более двадцати- мини-спектаклей, подаваемых зрителю в форме монологов разных персонажей, неминуемо населяющих ум и сердце современного человека. Они естественно вступают в конфликт, как между собой, так и с психотерапевтом. Чья цель — помочь больному, и страдающему расслоением личности, пациенту.  Возможно, у психотерапевта есть тайное желание вылечить его, или, по крайней мере, понять. И вот вопрос — удастся ли? И что у современного молодого человека за диагноз? И есть ли смысл в лечении?


Психотерапевта играет Вадим Демчог. Несмотря на то, что на сцене Вадим не  появляется, его магический голос пронизывает всё шоу.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости