2013 Октябрь
14
13:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благотворительная акция в честь праздника Покрова

14 Октябрь 2013 13:18

Благотворительная акция в ТЦ "Капитолий" г. Подольска прошла в честь праздника Покрова пресвятой богородицы прошла в субботу, 13 октября. Георгиевское сестричество милосердия организовало акцию с целью поздравить подольчан с большим православным праздником и собрать средства в помощь мальчику Даниле К., который страдает органическими поражениями ЦНС и головного мозга. Ребенку необходимы регулярные курсы лечения в специализированном учреждении города Самары. Георгиевское сестричество благодарит подольчан за провленные доброту и отзывчивость! С их помощью было собрано 13.170 рублей для оплаты лечения Данилы.

 

Особенно приятно было наблюдать, как танцевали и веселились маленькие дети, как светились улыбками лица их родителей, и с какой отзывчивостью люди делали пожертвования на лечение нуждающегося ребенка. В очередной раз стало ясно, что чужих детей не бывает, и что жители нашего города всегда готовы помочь в беде, за что им огромное спасибо.


В благотворительном музыкальном концерте принимали участия сестры Георгиевского сестричества, регент и певчие Георгиевского храма, друзья сестричества - руководитель школы пения "Сольери" Саша Колчак со своими ученицами, специалист по работе с молодежью муниципального учреждения "Орбита" Гущина Анастасия, профессиональная певица Екатерина Юдина, звукорежиссер Павел Бобровский. Ученицы воскресной школы Георгиевского храма так же приняли участие в акции - они раздавали деткам детские книжки и раскраски, а взрослым диски с лекциями профессора Осипова.


Георгиевское сестричество благодарит Юлию Карпову за помощь в проведении акции.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости