2013 Октябрь
10
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выставка туристского рынка прошла в Подольске

10 Октябрь 2013 13:10

5 октября в Подольском краеведческом музее состоялась выставка туризма «Путешествия для всех». Мероприятие было организовано комитетом по культуре и туризму администрации города Подольска.  Впервые на одной площадке встретились представители туристических фирм, гостиниц, музеев, а также преподаватели и студенты факультета сервисных технологий РГУТиС.



Главная цель выставки – помочь найти в огромном разнообразии предложений по отдыху  именно то, что оставит в памяти  любителей  путешествий самые яркие и эмоциональные воспоминания. Предложения туристических фирм были увлекательными и заманчивыми – это  проведение различных торжеств, участие в фестивалях и  морских регатах, а также  специальные проекты  и бизнес-мероприятия.

 

 

 



Спрос на путешествия за здоровьем растет из года в год. Туристическая компания «Элария» предложила  большой выбор лечебно-оздоровительного туризма по всему миру. Представители сети офисов продаж «Горячие туры» и туристическое агентство «Мир Тур» привлекли посетителей профессиональными консультациями и разнообразием рекламной продукции. Турфирмы «Свента» и  «Джулия-турс» очень востребованы на рынке услуг нашего города. Подольчанам разного возраста были  предложены увлекательные экскурсионные туры по интересным уголкам  России. Чтобы путешествие не было утомительным, гостиницы Подольска «Подмосковье» и «Триумф» всегда помогут найти верное направление в пути и предоставят приятный и незабываемый отдых.



Подольский краеведческий музей и историко-мемориальный комплекс «Подолье» представили свои  новые интерактивные программы и экскурсии, которые также помогут привлечению туристов в наш город. Большую помощь в проведении выставки оказали преподаватели и студенты факультета сервисных технологий РГУТиС (декан - к.п.н.Чурилова И.Г.). Участие в подобном мероприятии – большой практический опыт для будущих сотрудников сферы туризма.



Профессионализм, доброжелательность и высокие технологии – те критерии, которые выделяют подольские агентства в туристском рынке. Участники выставки были награждены памятными дипломами.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости