2013 Сентябрь
17
13:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День милосердия пройдет в Подольске

17 Сентябрь 2013 13:46

В 2013 году Всероссийскому обществу инвалидов исполняется 25 лет. К этому событию активно готовятся и подольчане. Подольская организация ВОИ по итогам 2012 года была признана лучшей в Подмосковье по проводимым мероприятиям, а первичная организация района «Высотный» заняла первое место по Центральному федеральному округу.


Впереди традиционный День милосердия, который пройдет в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина 27 сентября и будет посвящен юбилейной дате ВОИ. И еще он приурочен к христианскому празднику Веры, Надежды, Любови.

 

 

 



В праздничных мероприятиях примут участие не менее 1000 подольчан с ограниченными физическими возможностями, а также гости из региональных организаций. Посетителей парка ждет большая и интересная программа: спортивные состязания, мастер-классы по прикладному искусству, выступления творческих коллективов; желающие могут получить консультации по различным социальным вопросам, медицинскому обслуживанию, отведать блюда полевой кухни и домашнюю выпечку. На танцевальной веранде состоится большой концерт.


Организаторы мероприятия - администрация города Подольска и областная организация ВОИ. Подробная афиша праздника будет опубликована позже.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости