2013 Август
23
08:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Летний турслет молодых специалистов Подольска

23 Август 2013 08:01

17-18 августа 2013 года близ деревни Луковня Подольского района прошел туристический слет Совета молодых специалистов города Подольска. Более 50 человек приняли участие в этом мероприятии. Любовь к природе и активному образу жизни объединили участников слета. Комитет по делам молодежи администрации города Подольска подготовил насыщенную программу для участников. Ребят ждали спортивные соревнования, творческая программа, конкурс на лучшего повара в полевых условиях, квест, катание на квадрациклах, ночная дискотека и песни у костра.

 




Ребятам из ЗАО ГК "РусГазИнжиниринг" как всегда не было равных в турнире по волейболу, «ЗиО - Подольск» отличились в «Комических стартах», ЗАО «Трансформер» обошел всех в игре по бадминтону, а вот представители ФГУП ОКБ "Гидропресс" как никто другой знает историю своего города.


Победителем туристического слета по общему числу баллов стала команда рекламного агентства «Феникс». Ужин на углях, песни у костра, друзья рядом, что еще нужно для хорошего настроения. После активного отдыха ребята полны сил и позитивного настроя для общественной жизни в городе Подольске.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости