2013 Июнь
27
07:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Областной День молодежи

27 Июнь 2013 07:32

27 июня 2013 года в п. Большевик Серпуховского муниципального района на базе Дворца спорта «Надежда» пройдет Московский областной День молодёжи. В праздничном мероприятии примут участие выпускники государственных и муниципальных образовательных учреждений Московской области начального и среднего профессионального образования. Выпускникам, окончившим с отличием учебные заведения, а их в Московской области около 400 человек, в торжественной обстановке будут вручены дипломы и памятные подарки.


Для участников Дня молодежи будут организованы спортивные соревнования, показательные выступления спортивных и творческих коллективов, выставки образовательных учреждений среднего профессионального образования, анимационная и концертная программа.


В мероприятии примут участие полторы тысячи человек.


Олег Жолобов: «День молодежи уже имеет свою историю и традиции, но самое главное, что он имеет свою перспективу. Ежегодно растет число молодых жителей Подмосковья, которые участвуют в активной общественной жизни региона. Среди них немало выпускников профтехучилищ. Как справедливо отметил глава региона Андрей Воробьев, квалифицированные рабочие это «золотые руки Подмосковья». Наша задача сделать так, чтобы они работали и жили в родном регионе. Недаром говорят «Где родился, там и пригодился».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости