2013 Апрель
08
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фотоконкурс "Пионер и Я"

08 Апрель 2013 08:31
Администрацией г. Подольска в рамках проведения мероприятий, посвященных 90-летию пионерской организации города, проводится фотоконкурс под общим названием «Пионер и Я».


Основной целью конкурса является воспитание чувства гордости за достижения городской пионерской организации, интереса и уважения к историческому прошлому города и страны, бережного отношения к традициям пионерского движения.
 
 
 
 
 
 
Конкурсные работы принимаются в период с 8 апреля по 8 мая 2013 года.


Работы с пометкой «На конкурс» желающие могут предоставить в Управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации г. Подольска по электронной почте (uip@adm.podolsk.ru) и в виде готовых фотографий. Справки по телефону: 63-34-36.


Лучшие работы будут опубликованы в газете «Подольский рабочий» и на сайте администрации города.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится на праздничном мероприятии, посвященном 90-летию образования первого пионерского отряда в г. Подольске.


ПОЛОЖЕНИЕ О ГОРОДСКОМ ФОТОКОНКУРСЕ «ПИОНЕР и Я»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Муниципальный фотоконкурс «Пионер и Я» проводится администрацией г. Подольска в соответствии с планом проведения мероприятий, посвященных 90-летию пионерской организации города.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Основной целью конкурса является воспитание гордости за достижения пионерской организации, интереса и уважения к историческому прошлому города и страны, бережного отношения к традициям пионерского движения через творческое отражение с использованием современных технологий.
Основными задачами конкурса являются:
 - отображение личной истории, связанной с участием в рядах пионерской организации;
 - передача атмосферы времени через пионерское движение;
 - повышение социальной активности жителей города;
 - выявление талантливых авторов, поощрение их профессионального мастерства;
 - использование возможностей новых технологий и новых знаний в процессе создания     конкурсной работы.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА

Учредителем конкурса выступает администрация г. Подольска. Организатором – Управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации г. Подольска.
Конкурсные работы принимаются в период с 8 апреля по 8 мая  2013 года.
 
 
После ознакомления с представленными работами жюри конкурса в составе представителей Администрации города, ветеранов пионерского движения, СМИ и профессиональных фотографов подводит итоги конкурса с оформлением протокола. Все решения о победителях и лауреатах конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов. Определение победителей и лауреатов –  до 15 мая 2013 г.
Жюри по своему усмотрению может утверждать дополнительные номинации.

4. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

В конкурсе принимают участие авторы, представившие работы удовлетворяющие требованиям настоящего положения, проживающие в городе Подольске.


5. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАБОТ

Работы с пометкой на конкурс предоставляются в Управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации г. Подольска  по электронной почте (uip@adm.podolsk.ru) и в виде готовых фотографий. Справки  по телефону: 63-34-36.
 
 
Фотоработы могут быть черно-белыми или цветными на непрозрачной основе.
 
 
Работа представляется в электронном виде с разрешением не менее 2816 x 1584.
 
 
Каждый участник конкурса предоставляет не более двух фоторабот, запечатлевших пионерское детство с пояснительной надписью. В ней указывается:
– название или краткое описание сюжета;
– фамилия, имя, отчество автора;
– контактный телефон;
– любая дополнительная информация по желанию автора.  
Предварительная заявка авторов на участие в конкурсе не требуется. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Лауреаты конкурса награждаются почетными грамотами и подарками от администрации города Подольска. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Подольский рабочий» и на сайте администрации города.
 
 
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится на праздничном мероприятии, посвященном 90-летию образования первого пионерского отряда в г. Подольске.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости