2013 Март
22
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Каникулы подольских школьников пройдут организованно

22 Март 2013 11:58
С  23  по 31 марта у школьников  пора  долгожданных весенних каникул. Администрация города  позаботилась о том,  отдых детей не был скучным и однообразным. Для этого подготовлен целый комплекс различных познавательных, развлекательных и оздоровительных мероприятий.



24 марта откроется весенняя смена в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта». Здесь отдохнут за счет муниципального бюджета  67 детей -  воспитанники детского дома, интернатов 5-го и 8-го видов, а также дети из неблагополучных семей по направлению комиссии по делам несовершеннолетних.   Для ребят подготовлена интересная культурно-массовая программа, будут работать кружки, спортивные секции. Центром социально-психологической помощи молодежи «Юность» организованы психологические тренинги и консультации.



Немало мероприятий  организовано и  в  самом городе. Для школьников будут открыты все  спортзалы, учреждениями  по работе с молодежью  организованы спектакли и концерты, однодневные экскурсии,  выставки прикладного творчества, конкурсы и викторины, походы по местам боевой Славы, спортивные мероприятия, экологические акции и др.   Более 50 различных  мероприятий для детей и подростков  пройдет в учреждениях культуры.  Обширная программа подготовлена образовательными учреждениями.



Подробная информация об организации отдыха  школьников в каникулярное время размещена на сайтах комитетов городской администрации: по физической культуре, спорту и работе с молодежью; по образованию; по культуре и туризму.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости