2013 Март
13
13:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проект Михаила Турецкого - «Сопрано 10» выступит в Подольске

13 Март 2013 13:01
Сегодня «Сопрано 10» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «ABBA» до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки. Однажды Михаил Турецкий, народный артист России и руководитель  арт-группы «Хор Турецкого», решил, что готов работать с женщинами. В результате серьезного кастинга, на котором оценивались сценическое мастерство, профессионализм и внешние данные, из более чем 120 девушек выбрали сначала  40. В итоге в проекте остались лучшие из лучших — артистичные, творческие, разносторонне одаренные певицы. Родилось новое Созвездие. Созвездие голосов  «Сопрано 10».
 
 
 
 
 
 
 
Михаил Турецкий: «Сопрано» опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды! Мы вместе с моим музыкальным холдингом продолжаем поднимать престиж качественной музыки в России. Боремся за продвижение культуры в массы. Лечим души людей, которым надоела музыкальная бессмысленность и халтура».


Высшее музыкальное и актерское образование в лучших ВУЗах страны. Талант, умение быть в тренде и чуткость к окружающему миру. Владение музыкальными инструментами. И главное — искренность и неравнодушие.


Заставляющее трепетать колоратурное (высоко за облаками), манящее меццо (томно-низкое), рассыпающееся жемчугом драматическое, проникающее в душу фолк, переворачивающее с ног на голову драйв, а еще фанк, рок, джаз, романтик — и все это Сопрано. В превосходной десятой степени. Потому что они могут все. С музыкальным сопровождением и a’capella. С драйвом, печально, радостно, до слез и до улыбок, громко, тихо, вкрадчиво, всему миру и лично Вам. А еще с ними живой бэнд — рыжая барабанщица, нереальный пианист и брутальные гитаристы. В профессиональной биографии проекта — гастрольные туры по России и зарубежью, покоренная столица, участие в качестве хедлайнеров в самых престижных мероприятиях, музыкальных фестивалях и fashion-вечеринках.


Музыкальная дерзость профессионалов позволяет «Сопрано» делать из своих концертов незабываемое блестящее шоу, значимое культурное событие — настоящий праздник. Ведь они вместе с Михаилом Турецким, открывшим жанр «арт-группа» в музыке, продолжают пропагандировать хороший музыкальный вкус, яркость и талант.
 
 
Проект Михаила Турецкого – арт-группа «Сопрано 10» выступит 19 апреля в Подольске в ДК «Октябрь» (ул. Свердлова, д. 38). Начало в 19.30. Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости