2013 Февраль
24
17:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Все мы разные, но все мы равные

24 Февраль 2013 17:18
20 февраля 2013 года во Дворце молодежи вновь собрались студенты города Подольска. На этот раз их объединил фестиваль «Содружество народов мира», организованный Комитетом по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации города Подольска.


Каждому учебному заведению по жеребьевке досталась та или иная страна мира. Вниманию зрителей были представлены и великая Россия, и романтичная Франция, и загадочный Египет, таинственные Япония и Китай, королевская  Великобритания,   покрытая тайной Индия,  любвеобильная Италия и страстная Испания, Германия и эмоциональная Бразилия. Ребята подошли к фестивалю с огромной ответственностью. Они изучили историю, культуру, традиции «своей» страны. Вникли в кулинарные подробности, так как первым этапом фестиваля  был «Кулинарные традиции страны».  В фойе ребята накрыли столы в традициях своих стран. Гости фестиваля смогли попробовать всё – русские блины с медом, японские суши и китайский чай, восточные сладости и национальную индийскую кухню, итальянскую выпечку, немецкие колбаски и изысканные французские сыры.
 
 
 
 

 
 
В зале зрителей ждал поистине яркий праздник. Открыл праздник Подольский строительный колледж, представивший  Россию. Заводной танец под «Калинку-малинку» никого не оставил равнодушным.  Подольский Союз Молодежи рассказал историю создания Тадж Махала. А профессиональное училище № 27 показала забавную сценку про любителей макарон – итальянцев. Закрыл праздничную программу яркий бразильский карнавал, с танцами, песнями и фейерверком.
 
 
 
 
 
В конце вечера к участникам обратился председатель Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации города Подольска Виктор Васильевич Круглов. Он поблагодарил всех за праздник, который сделали ребята и вручил всем памятные призы.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости