2013 Февраль
13
10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Царевна? Лягушка?

13 Февраль 2013 10:30
10 февраля в Доме культуры имени 1 Мая г. Климовска прошел спектакль «Царевна Лягушка». Необычную и аллегоричную постановку представил народный театр «Факел», под руководством Елены Балиной.


Красочное и веселое представление для детей и взрослых создано по мотивам одной из наиболее известных и любимых народных сказок. Знакомый сюжет в современном воплощении полон юмора, музыки и танцев.


Сказка повествует о том, как в некотором царстве-государстве жил-был царь, и было у него три сына. И вот приходит время царевичам жениться. Старшему и среднему достаются в невесты боярская и купеческая дочь, а младшему Ивану-царевичу… Лягушка. Тут и начинается все самое интересное. В удивительном мире, населенном сказочными существами, героям предстоит необычная встреча с Бабой Ягой и битва на саблях с Кощеем Бессмертным. В финале, как и положено сказкам, восторжествуют добро и справедливость.
 
 

 
 
Спектакль получился замечательным и пришелся публике по душе. Динамичное представление держало всех до последнего в напряжении: зрители сидели, не шелохнувшись, наблюдая за неожиданными сюжетными поворотами. Замечательная актерская игра, красочные костюмы, яркие декорации. Настолько были убедительны образы и сценическая игра актеров «Факела», что занавес по окончании представления опустился под громкие крики «Браво!». Зрителей в зале было немного, но они наградили артистов продолжительными аплодисментами.
 
 

 
 
Поэтому если у вас возникнет выбор: как провести выходные с ребенком, не задумываетесь – приводите его на спектакль «Царевна Лягушка». Эта постановка познакомит вас с волшебным миром русских сказок, в котором каждый – и ребенок, и взрослый – откроет для себя что-то новое. А удовольствие от просмотра и веселое настроение гарантированы. Проверено!


Кстати:
Спектакль уже успел завоевать признание, получив Гран-при, награды и призы регионального фестиваля «Культура. Век ХХ».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости