2013 Январь
16
12:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На елках в ДК "Октябрь" побывало 8 тысяч детей и родителей

16 Январь 2013 12:33
С 26 декабря по 4 января во Дворце культуры «Октябрь» г. Подольска прошли новогодние представления для детей. Вот уже в течение многих лет юные подольчане и их родители приходят во Дворец культуры «Октябрь» на новогодние спектакли и получают огромное количество положительных эмоций.
 
 
 
 
 
Программа новогодних ёлок в этом году была достаточна обширна. Детей встречали сказочные персонажи (ростовые куклы): Баба-Яга, Лисичка, Миша.  Также весёлые Поросята предлагали детям прочитать новогодние стихотворения, поиграть, весело провести время до начала основной программы. Самые маленькие гости могли пройти в игровую комнату, где была возможность  «искупаться» в сухом бассейне, поиграть в кубики, покачаться на детских качелях.


В игровой программе в фойе дети и родители познакомились с весёлой Матрёшкой, гусем Федором, Фефелой Барабановной, поиграли в веселые и озорные игры, танцевали, отгадывали загадки, а также увидели выступление Фокусника. В конце игровой программы долгожданный Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят в зрительный зал на новогодний музыкальный спектакль «Тайна волшебного сундучка».
 
 
 
 
На спектакле юные зрители познакомились со сказочными персонажами, которым очень хотелось попасть на праздник к Дедушке Морозу. Зрители вместе с героями совершили новогоднее путешествие, побывали на чердаке у Домовенка Кузи,  на свадьбе у Кащея, в пустыне у Змеи, на лесном вокзале, и, конечно же, на празднике у Дедушки Мороза. Герои в новогодней суете путали свои сундучки, но в конце спектакля тайна волшебного сундучка Деда Мороза была раскрыта и все новогодние желания героев исполнились.

На ёлках побывали более 8 тысяч детей и их родителей.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости