2012 Декабрь
18
16:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мир глазами детей

18 Декабрь 2012 16:57
17 декабря в изостудии «Колорит» ДК «Октябрь» состоялось яркое событие - открытие выставки «Мир глазами детей».  Мир глазами ребенка необыкновенно светел и чист. Каждый студиец по-своему стремится выразить свое впечатление, мироощущение, откликаясь на интересные темы, предлагаемые преподавателями.


Сегодня в студии занимаются около 300 увлеченных девчонок и мальчишек. Разнообразный и удивительный мир искусства открывается перед детьми. Здесь каждый находит занятия по душе. В студии сформировался интересный творческий коллектив преподавателей под руководством  Ивановой Галины Георгиевны.
 
 
 
 
 
Порадовала творческая доброжелательная атмосфера, царящая в коллективе. Особенно обращают на себя внимание работы на историческую тему, ведь 2012 год - это Год российской истории. Пусть не все учащиеся вырастут и станут художниками, но чувство вкуса, умение творить и видеть красоту окружающего, останутся с ними на всю жизнь.


Гости изостудии - член союза художников Султанов Альберт, главный эксперт комитета по культуре и туризму администрации г. Подольска Седова А.М., преподаватель Львовской школы искусств Тюрина Е.И. Они отметили высокий уровень представленных работ и подтвердили звание «образцовый» детской изостудии «Колорит» ДК «Октябрь».


С картинами ребят из изостудии «Колорит» можно познакомиться в ДК «Октябрь» во время зимних школьных каникул.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости