2012 Декабрь
13
10:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Самый необычный подарок на Новый Год 2013!

13 Декабрь 2012 10:27

Если Вы сейчас находитесь в поисках новых подарков на Новый Год 2013, то агентство "Азбука праздников" не оставит вас без новогодних приключений. Для парня и для девушки, для влюбленных и для друзей агенство разрабатывает новые нестандартные подарочные решения.

Не забывайте дарить улыбки и хорошее настроение тем, кто вас окружает в этот праздни. Агентство "Азбука праздников" предлагает новый оригинальный подарок к Новому Году. Это необычное развлечение и увлекательное приключение. На ВЫХОДНОЙ день. 12 часов эмоций с 11 утра до 11 вечера.

Это развлечение для Вас, если:

  • Вы знаете толк в развлечениях. Вы перепробовали многое. Все приелось. Хочется чего-то нового, необычного, нереально увлекательного.
  • Вы предпочитаете все самое лучшее: в еде, в одежде, в отдыхе, в эмоциях. Вам хочется пополнить свою копилку высококачественных впечатлений.
  • Вас фанатично увлекают легенды, фэнтези и приключения. Вы и не думали, что могут сбыться даже такие мечты. Однако мечты начинают сбываться уже сейчас!

«Наследник Короля бриттов»

Однодневная Дворцовая Игра в жанре легенда-фэнтези

Ближайшая дата: 20 января 2013 г.
Время: 11.00-23.00
Место: Клуб-ресторан «ЦДЛ»
Адрес: Москва, ул. Поварская, 50
Регистрация по тел.8(963)760-70-61

Вас ожидает неиспробованное удовольствие - полное погружение в фантастический мир эпохи рыцарей Круглого стола.


А причём тут «Дворцовая Игра»?
«Дворцовая Игра» - возможность целый день побыть кем-то совсем другим. Примерить костюм какого-нибудь исторического персонажа или мифического героя. Одолжить ненадолго его имя, его характер, его привычки, его интересы и цели. Озаботиться его тревогами, начать решать его проблемы. С головой уйти в его жизнь.
В чем-то это очень похоже на театр. Только очень странный театр, где режиссер раздал всем роли, объяснил правила, даже дал задания, только... Только не дал текстов и слов. «Играйте, как почувствуете своего героя!» Вот тут-то и начинается настоящее безграничное творчество. Дальше, как говорят друзья-англичане, «up to you» - «как пожелаете».
 


А мне что делать?
Играть! Забыть ненадолго про свою обычную жизнь и начать жить жизнью своего героя. Причем, чем активнее это делать, тем интереснее будет играть.
Я буду один играть?
Нет, естественно. Таких людей, которые с радостью готовы вместе с привычной одеждой на день повесить в шкафчик свой повседневный образ, хватает. Человек 40-50 будет точно.
А еще будет «Мастер», который ведет игру и предлагает все новые и новые закрученные сюжеты. А еще будут ассистенты, которые решают все технические вопросы, а еще будут гримеры, стилисты, актеры, артисты, звукорежиссер и много других хороших людей, которые сделают все, чтобы погружение в другую реальность прошло максимально полно и эффектно.

И мы будем представлять себе, что мы в замке?
Ничего подобного специально представлять не придется. Игра будет проходить в одном из самых роскошных старинных исторических замков в центре Москвы - клубе-ресторане «ЦДЛ». В советское время в «Центральном Доме Литераторов» собирались писатели, а до революции замок был весь окутан тайнами. В его стенах при плотно закрытых дверях нередко проходили заседания масонских лож.
 

 
А кормить будут?
Аж два раза. Утром - завтрак. С пяти часов вечера - настоящий королевский пир. В «ЦДЛ» - просто потрясающая кухня. Многие гурманы определяют эту кухню как одну из лучших в Москве.
 
Как готовиться к Игре?
Вам заранее будет выслан психологический тест. Вы ответите на предложенные вопросы и отправите результаты нам обратно. Это одна из самых важных подготовительных процедур. На основании результатов теста мы сможем определить максимально подходящую для Вас роль в Игре. Какой будет эта роль, Вы узнаете утром в день Игры.
 
Сколько стоит принять участие в игре?

Спецпредложение на первую Игру Сезона 2013! Не упустите шанс принять участие в Игре всего за 40 000 руб
Участие на двоих всего за 70 000 руб.


Что войдет в цену?
В цену войдет:
• Психологическое тестирование
• Экскурсия по Мосфильму «За кулисами Большого кино»
• Аренда наряда, соответствующая Вашей роли в Игре
• Непосредственное участие в Игре
• Пир в Клубе-ресторане «ЦДЛ»

 

Регистрация на Игру
Зарегистрироваться на игру вы можете по телефону 8(963)760-70-61 или на сайте www.az-prazdnikov.ru

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости