2012 Декабрь
06
12:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Русская забава" - не пропустите...

06 Декабрь 2012 12:32
Артист – это донор. Именно донор, который отдает себя, не требуя вознаграждения» - вспоминаю каждый раз эти слова Сергея Довлатова, когда иду смотреть игру актеров моего любимого театра «Своя радуга». Обязательно пойду и в воскресенье, 9 декабря в Концертный зал администрации на долгожданную премьеру – «Русская забава». Начало в 13 часов.
 
Это трагикомедия с песнями и танцами, в основу которой легли произведения, к сожалению, давно забытого писателя Алексея Писемского. Спектакль поставил заслуженный деятель искусств России, профессор Алексей Говорухо. Кто бывал на репетиции, говорят, что спектакль захватывает публику с первых же минут. Действие происходит в провинциальном городе в 90-е годы XIX века. Острые ситуации, бурные любовные страсти, столкновение разных характеров, эмоций – все это органично, во многом напоминает современную действительность.
 
 

 
В спектакле заняты лучшие актеры «Своей радуги»: Светлана Горбачева, Андрей Полунин, Наталья Колесникова, Андрей Смирнов, Денис Абашкин, Виктор Глушков, Виктор Ефимов и многие другие. Их игра – это зрелище!
 
И вас, дорогие подольчане, приглашаю на «Русскую забаву», ведь чем «шире театралов наших круг, тем заразительнее впечатленье».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости