2013 Январь
25
09:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выставка-конференция «Свадебные Секреты»

25 Январь 2013 09:34
26 и 27 января 2013 г. с 11.00  до 18.00 в Подольском выставочном зале (г. Подольск, пр-т Ленина, д. 113/62) пройдет выставка-конференция "Свадебные Секреты". Вход на мероприятие свободный!
 
 
 
 
 
Гостей ждут свадебное дефиле, дегустации, презентации, розыгрыши призов, увлекательная шоу-программа и прекрасная атмосфера для общения.
На выставке будут представлены различные свадебные товары и услуги.

В  одном месте будут собраны свадебные тенденции в визуальном воплощении от организаторов свадеб, флористов и декораторов, дизайнеров свадебной полиграфии, фотографов, видеографов, стилистов, модельеров, ювелирных салонов, ресторанов, кондитеров, салонов вечерней и свадебной моды.
 
Это – вторая  специализированная выставка, на которой лучшие компании г. Подольска и Подольского района покажут свадебные тенденции, и зададут свадебное настроение на целый год вперед.
 
В течение  двух дней выставки будет разыграно огромное количество призов, которые могут стать приятным и очень существенным дополнением ко дню вашей свадьбы.  
 
У Вас есть все шансы выиграть: фотосессию "Love-story"  от лучших фотографов Подмосковья, подарочные сертификаты на фото и видео съемку, свадебный макияж, посещение салона красоты, подарочный сертификат на услуги свадебного агентства, фотоальбомы и многое другое!
    
В рамках выставки будет проводится бесплатный мастер-класс  для молодоженов  от специалистов свадебного направления premium-уровня по организации торжества, советы профессионалов для молодых пар, новинки и уникальности в мире свадеб.
 
 
Ведущий   мастер-класса для молодоженов : Александр Синютин – режиссер-постановщик,
организатор, ведущий торжеств класса premium,
основатель Школы праздников «Свадебные Секреты».

Почётный гость: свадебный фотограф класса premium  - Сергей Хватынец.

Торжественное открытие выставки и начало мастер-класса для молодоженов - в 12.00  26 января!  Не упустите уникальную возможность задать интересующие Вас вопросы о Вашем персональном торжестве.  

Для мастер-класса необходима предварительная регистрация:  8 (906) 736-01-18 или podolsk@event-school.ru


Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости