2012 Октябрь
30
07:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздничный татарский концерт

30 Октябрь 2012 07:31
В честь праздника Курбан-байрам ДК «Металлург» приглашает всех 4 ноября на праздничный татарский концерт!
 
В программе: поздравления имама Подольска и других гостей, молодежный ансамбль "СафНур", стихи в исполнении детей, конкурс рисунков на тему праздника, выступления коллектива "Татарские напевы" г. Подольска!
 
 
 
 

 

 
МРООМ «Рахман» также подготовил праздничный ролик и угощения в честь праздника.
Коллектив «Татарские напевы» существует в Подольске уже много лет, солистки которого много выступают и известны не только в нашем городе. А молодежный вокально-инструментальный ансамбль «СафНур», который образовался 3 года назад, стал популярен среди татарской молодежи Москвы и Московской области. Ребята исполняют татарские народные песни в современной обработке, а также и сами пишут песни на татарском языке.  Пропаганда татарской культуры, красивой и глубокой народной музыки - вот цель ансамбля. "Хорошая и позитивная  народная музыка несет добро и радость, она объединяет всех!" - говорит руководитель ансамбля Ляйсан Сибгатуллина.

ДК «Металлург», г. Подольск, ул. Железнодорожная, 20 А (ст. Подольск, выход в сторону ул. Железнодорожной, 3 минуты пешком). Тел: (4967) 69-00-32. Начало в 14.00.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости