2012 Октябрь
05
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В День города Подольска в парке им. В. Талалихина жителей ждут сюрпризы от компании «МегаФон»

05 Октябрь 2012 11:21
В честь дня города Подольска «МегаФон» приготовил массу сюрпризов и развлечений. 7 октября с 10.30 до 17.00 в городском парке культуры и отдыха им. В.Талалихина гости шатра оператора получат специальные стикеры-листья и озеленить «дерево пожеланий». Также на стенде будет организована зона мобильной фотостудии, благодаря которой посетители смогут моментально получить свои фотографии в брендированной магнитной фоторамке.
 
Здесь же все желающие смогут протестировать последние новинки оператора, а также подключиться к тарифу «Подмосковный»*, разработанному специально для жителей области.

Кроме того, в день рождения города в шатре «МегаФона», гостей ожидает масса сюрпризов: детская зона с аниматорами и аквагримеры, специальные викторины и конкурсы.

Мы не могли пропустить такой значимый день, как День города Подольска, - отметил Иван Чихетов, директор регионального отделения «Запад» Столичного филиала ОАО «МегаФон». - В этом году вместе с жителями Подольска мы будем выбирать подарок городу! В течение всего дня гости нашего шатра смогут «голосовать», что это будет: баскетбольная площадка, роллер-дром или велопарковка».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости