2012 Сентябрь
26
12:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздновали всем поселком

26 Сентябрь 2012 12:22
В минувшую субботу в Быкове Стрелковского сельского поселения состоялся День поселка. На площади возле Дома культуры прошло большое театрализованное представление. Работали игровые площадки, сувенирные лавки, большой детский городок, а на сцене свои таланты демонстрировали творческие коллективы. Ученики местной школы и артисты ДК подарили жителям красочный концерт - с песнями, танцами и веселыми сценками.
 
Глава администрации Стрелковского сельского поселения Виктор Иванович Галич поздравил жителей с праздником и пожелал всем отличного настроения. В торжественной обстановке он вручил почетные грамоты наиболее отличившимся сельчанам, молодоженам и старожилам. С особой теплотой Виктор Иванович поздравил новорожденных и их родителей. И не случайно – в этом году в Стрелковском поселении отмечается демографический рост. 44 ребенка стали новыми жителями поселка Быково и 31 малыш – поселка Федюково.
 
 

 
...До позднего вечера раздавались в округе веселые песни и музыка. А вечером небо расцветили красочные огненные фонари. Завершился День поселка живописным файер-шоу.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости